Дом находится в центре города, в самой дорогой его части.
У нашей семьи не приватизированная квартира в доме старой постройки, инвестор построивший рядом с нашим домом офисный центр хочет расселить наш дом. Дом находится в центре города, в самой дорогой его части. В квартире у нас проживает семь человек (я с женой и двумя детьми, мои родители, бабушка) жилая площадь квартиры 53 кв м. Скажите на какую жилплощадь мы можем претендовать при расселении?
Минимум 53 кв.м. максимму как догвооритесь (7х18 = 126 кв.м.), но мало вероятно, разве что только по суду. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.