Я позвонил в суд сказали что рассмотрено без моего участия и без моего согласия и решение выслано по почте.
Тогда ждите решения суда, после его получения у Вас есть 10 дней на обжалование (если это было дело об административном правонарушении).
Доброго времени суток! Мне нужно ждать его сейчас по почте Вы можете получить копию решения суда в самом суде с момента как вы его получите Под роспись пойдёт для вас срок обжалования.
Добрый день!
А в чем собственно вопрос?
Суд имел право рассмотреть заявление без вашего участия, если вы были надлежащим образом уведомлены о дате судебного заседания.
Если вы не согласны с решением то можете либо просить суд отменить заочное решение либо обжаловать решение в вышестоящей судебной инстанции.
Спасибо! Буду ждать решения суда.
Здравствуйте. Для "спасибо" сайт предоставляет специальные возможности.
А Вам решение можно получить самому, обратившись в суд, вынесший решение. Либо - посмотреть на сайте суда. Там также публикуются решения.
В любом случае, если решение не в Вашу пользу, Вам следует его обжаловать.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.