Вопрос о единовременной денежной компенсации для работницы банка, работавшей по трудовому договору и последние 2,5 года занимавшей должность страхового агента без отметки в трудовой книжке, в связи с
Добрый день, Заля! Если вы официально не работали в банке, а по договору как физ. лицо, то банк не обязан вам выплачивать больничный по беременности и родам, вы официально не трудоустроены. Можете написать заявление об оказании вам материальной помощи в банк, в СК, но это не их обязанность. Обратитесь в отдел социального обеспечения администрации по данному вопросу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте. Вы вправе обратиться к работодателю с заявлением о выдаче вам материальной помощи, В связи с рождением ребенка. Только это не является обязанностью работодателя, это его право. Он вправе также вам отказать.
В банке я работала официально 6 лет, а после 2 года и 6 мес я работала агентом страховым. Мой договор с компанией "договор с физ лицом" называется. Д.