Скажите пожалуйста, сейчас обязательно чтоб ребенок был прописан с матерью, или можно к отцу прописать?
Доброго вам времени суток. Ребенок должен быть прописан с одним из родителей Согласно статьи 20 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Согласно действующего законодательства РФ, ребенок должен быть прописан по месту прописки одного из родителей.
Доброго времени суток Анастасия!
Не обязательно, можно на выбор прописать куда вам больше угодно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Прописать можно и к отцу, главное что бы это было Ваше совместное решение. Дальнейшая перерегистрация (при необходимости) только с согласия обоих родителей.