Отказано в постановке на учет безработного с выплатой пособия - как защитить свои права и куда обратиться
Документ о средней заработной плате является обязательным для признания гражданина безработным и назначения ему пособия по безработице. Действительно, содействовать Вам в поиске работы обязаны, но без справки о средней заработной плате (если Вы ранее работали) Вас безработной не признают. Таков Закон о занятости населения.
Вечер добрый! Если вы не предоставили справку о з/п Вас поставят на учет только для поиска работ, но не выплатят выходное пособие, к сожалению.
Удачи Вам успехов!
Доброго времени суток. Для постановки на учет в качестве безработного с выплатой пособия требуется справка с предыдущего места работы. Без нее вам могут просто оказывать содействие в поиске работы без выплаты пособия. Всего доброго.
Здравствуйте, просто 2011 году я стояла на учете по безработице и мне выплачивали пособия, хотя я ни где не работала до того.
сами пишите... хотя я ни где не работала до того..., поэтому и платили, раз ни где не работали, а сейчас Вы уже работали где-то, поэтому без справки не оплатят.