Юридические аспекты регистрации дачного дома в БТИ - кто несет ответственность и почему процесс затягивается на 2 года?
Дачный дом переведен в жилой и продан сделка оформлена в юстиции. Кто должен регистрировать эту недвижимость в БТИ? Прошло 2 года с момента совершения сделки.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Лидия.
Новый собственник (покупатель), если иное не предусмотрено сторонами в договоре купли-продажи.
Спасибо, теперь все ясно.