Красноярск, 17.10.2017, 03:21

Сомнения по переводу 23000 рублей в банк - как вернуть деньги и что делать далее?

Вопрос №13313653 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2017, 03:21
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я сегодня перевела 23000 тысячи рублей банку решение. Я могу их вернуть? Или надо идти в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк называется решение. Предложили кредит. Но для этого мне надо было оплатить разные услуги. Все вопросы решали по телефону. Чеки у меня есть.

17.10.2017, 03:29

Доброго времени суток

Это на 100 процентов мошенники - это их схема

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 03:30

Здравствуйте, уважаемая Мария

Что за деньги, по какому решению Вы их перевели?

Уточните пожалуйста для получения ответа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 03:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Банк называется решение. Предложили кредит. Но для этого мне надо было оплатить разные услуги. Все вопросы решали по телефону. Чеки у меня есть.

17.10.2017, 03:29

Доброго времени суток

Это на 100 процентов мошенники - это их схема

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с заявлением в полицию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 03:30