Нужно ли получить разрешение от бывшего супруга для продажи квартиры после развода и истечения исковой давности?
Здравствуйте, если раздел имущества осуществлен, то никакого согласия от бывшего супруга не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Если раздел имущества произошел и квартира передана в Вашу собственность, то согласие Вашего бывшего супруга на продажу квартиры не требуется.
Доброго вам времени суток. Вообще-то срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества исчисляется в 3 года с момента как одно из лиц узнало о нарушении своего права.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемая Яна.
Да,. согласие необходимо, но это в том случае, если не было раздела имущества
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день.
Если после развода между вами прошел раздел имущества, то имущество которое вам досталось после разделу полностью ваше и согласия супруга на совершение сделок не требуется.