Возможно ли самим составить договор между продавцом и работодателем и выдвинуть свои требования?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Нет, работодатель сам устанавливает требования и условия договора трудового
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Я, как работодатель могу составить сама трудовой договор и выдвинуть свои требования?
Здравствуйте еще раз.
Я же Вам уже дал ответ - конечно в данном случае решаете Вы.
не хочет работать работник по Вашим условиям - можете отказать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса