LSN Messenger
Петропавловск, 16.10.2017, 16:36

Возможно ли самим составить договор между продавцом и работодателем и выдвинуть свои требования?

Вопрос №13313779 из г. Петропавловск
опубликован 16.10.2017, 16:36
Возможно ли самим составить договор между продавцом и работодателем и выдвинуть свои требования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Нет, работодатель сам устанавливает требования и условия договора трудового

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

16.10.2017, 16:38

Я, как работодатель могу составить сама трудовой договор и выдвинуть свои требования?

16.10.2017, 16:40

Здравствуйте еще раз.

Я же Вам уже дал ответ - конечно в данном случае решаете Вы.

не хочет работать работник по Вашим условиям - можете отказать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

16.10.2017, 16:41