Можно ли отозвать согласие на покупку недвижимости для бывшей супруги, если она не сдержала свои обещания?
Подписал согласие на покупку недвижимости своей бывшей супруге. Теперь передумал, так как она не сдержала свое обещание. Могу ли отозвать согласие?
Здравствуйте, можете обратиться по этому поводу к нотариусу, который оформлял вам данное согласие.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый Сергей.
А продажа уже состоялась?
Если да, то уже конечно не имеет право отозвать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго вам времени суток. Если еще не состоялась продажа, то имеете право отозвать свое согласие нотариальное.
Удачи вам и всего наилучшего.