Возможность продажи недвижимости нажитой в браке - действительно ли согласие бывшего супруга и можно ли его отозвать?
Если в самом согласии нет срока действия, то оно является действительным.
По самому отзыву - рекомендовал бы вам обратиться в нотариальную контору, в которой оформлялось согласие и уточнить, не отозвано ли оно.
Анна, согласие действительно, если бы согласие было бы отозвано, нотариус вас бы уведомил.
Приветствую. Насколько я помню согласие одного из супругов оформляется на конкретную сделку (например по продаже доли в ООО или отчуждению имущества какого-то). Супруга моя так мне выдавала. Срок действия не установлен законом, но в самом согласии, нотариально заверенном возможно имеется эта информация.
По поводу отзыва не могу точно сказать, но возможно есть смысл запросить информацию у нотариуса, который её выдал.
Удачи вам.