Низкая оплата и невыполнение требований трудового договора - как защитить свои права
Здравствуйте, Елена. Вам необходимо написать заявление в инспекцию по труду о том, что Ваш работодатель нарушает нормы трудового кодекса, в частности: отсутствует аттестация рабочих мест, в трудовых договорах не указан класс вредности и прочее. Кроме того, раз работники мед. части Вашей организации отказываются предоставлять Вам справку по приказу 302 н, то необходимо запросить у них эту справку в письменной форме. Также Вы можете пройти обследование в другом медицинском учреждении, которое также обязано будет выдать эту справку.
Удачи Вам.