Симферополь, 16.10.2017, 17:27

Как и кто может получить справку за меня в фмс о том, что мои документы на внж приняты к рассмотрению.

Вопрос №13314067 из г. Краснодар
опубликован 16.10.2017, 17:27
Как и кто может получить справку за меня в фмс о том, что мои документы на внж приняты к рассмотрению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае при нотариальной доверенности можете осуществить

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!.

16.10.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Такую справку может получить абсолютно любой гражданин на основании вашей нотариально заверенной доверенности

При отсутствии доверенности естественно получить справку Никто не сможет.

16.10.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Любому гражданину можете выдать нотариальную доверенность и он может получить за вас документы. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А на какое время можно отсрочить приезд в фмс за справкой? И можно ли Ее не получать вообще, а просто уточнить, что документ рты приняты?

16.10.2017, 20:47

Доброго вам времени суток. Насчет этих моменты советую позвонить и уточнить лично по телефону. Удачи вам и всего наилучшего.

16.10.2017, 20:48

Вы можете и совсем не получать эту справку если она вам не нужна, её получать совершенно необязательно

Если имеется сильное желание получить эту справку, да Можете приехать в любое время пока не получили самого вида на жительство.

16.10.2017, 20:51

Здравствуйте! В данном случае вы можете уточнить по телефону по данному обстоятельству и узнать. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.10.2017, 22:39