За год без работы - ветерану боевых действий с двумя детьми дали сокращение. Возможно ли восстановление?
Меня сократили с работы уже год стою на бирже у меня двое детей 3 и 5 лет и я ветеран боевых действий. Законно ли меня сократили и могу ли я восстановиться на прежнем месте работы?
Вечер добрый! Сейчас уже поздно о законности увольнения говорит, срок обращения в суд с иском о восстановлении месяц со дня увольнения-ст.392 гкрф.
Удачи Вам успехов!
Доброго Времени суток!
ВАС сократили - не законно.
На работе восстановиться - нельзя - прошел срок подачи искового
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Поздно уже говорить о законности увольнения. Вам необходимо искать работу. Детей кормить нужно. Удачи вам и всего наилучшего.