Проблема такая взял кредит в россельхозе 200000 т.р платил 2 года теперь платить нечем бизнес не пошел. Работы нет.
Здравствуйте, нет возможности, не платите, ждите когда кредитор обратится в суд с требованиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Ждите когда банк обратится в суд и в суд просите уменьшить вам неустойку и пени, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Ждите когда банк обратиться в суд и в суде просите снизить задолженность Согласно статьи 333 гк рф.Удачи вам и всего наилучшего.