Изменение условий уплаты земельного налога для пенсионеров - почему пропала льгота?
Как пенсионер с 2009 года по моему заявлению я оплачивал земельный налог... А в 2017 году, недавно, пришло извещение с квитанциями об уплате земельного налога... Что произошло? Почему была льгота, а теперь её нет?
Доброго Времени суток!
Значит законодателем льгот\а пенсионерам об уплате земельного налога была отменена
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Возможно был изменён как-то региональный закон по льготам налоговым. Нужно разбираться. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте,
Никогда пенсионерам не было льгот по оплате земельного налога, есть льготы по оплате налога на имущество на один объект недвижимости
Желаю Вам удачи и всех благ!