Как защитить свою собственность от раздела при разводе?
Здравствуйте! В соответствии с п. 1 ст. 36 СК РФ Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Доброго вам времени суток. В любом случае ваша собственность это добрачное имущество которое принадлежит только вам. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, все имущество, приобретенное вами до заключения брака, является только вашим имуществом, и разделу между супругами не подлежит.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
ПРедложите молодой особе составить с ВАМИ брачный договор - а вообще ВАША собственность останется ВАШЕЙ в любом случае
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Вы зря волнуетесь.
Все, что вами было приобретено до брака, разделу при разводе подлежать не будет.
Только совместно нажитое имущество.
Добрый день, уважаемый посетитель!
И так сохраните. Приобретенное до брака совместной собственностью не является и разделу не подлежит
Всего доброго, желаю удачи.
Если собственность приобретена до заключения брака, она не является общей совместной собственностью и не подлежит разделу при разводе
Добрый день! Если имущество приобретено до заключения брака, то оно принадлежит и будет принадлежать только вам! Всего Вам доброго.
Роман, а зачем жениться если есть такое недоверие к супруге? В таких случаях обеспеченные люди заключают брачный договор. Всего доброго!
Здравствуйте, Роман! Собственность, принадлежащая Вам до вступления в брак, не является совместно нажитой и не подлежит разделу в случае развода.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.