Скажите, пожалуйста, можно ли отсрочить получение свидетельства на право собственности на квартиру?
Скажите, пожалуйста, можно ли отсрочить получение свидетельства на право собственности на квартиру? Гражданский муж купил квартиру по долевому строительству, акт приемки-передачи подписан, скоро будет оформляться свидетельство на квартиру. В августе у нас будет свадьба и хотелось бы, чтобы муж получил свидетельство после свадьбы, чтобы квартира стала общей собственностью.
Ольга, даже если формально квартира станет общей собственностью,-вряд ли Вы сможете разделить ее, потому что оплата квартиры произошла до брака, что подтверждается платежными документами.