Помощь требуется в поиске дела Кутьина Вячеслава Александровича в Смольненском районном суде Санкт-Петербурга.

Извините к сожалению не могу разобраться. Помогите найти дело Смольненского районого суда Санкт-Петербург. Кутьин Вячеслав Александрович.

Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае вы можете найти решение суда в банке судебных решений на сайте РосПравосудие.com

Если дело гражданское и если Вы предъявляли требования к ООО "Мегаполис-Развитие", то на сайте суда указано, что Ваше заявление возвращено Вам (скорее всего по почте).