У меня нет военного билета и приписного. Отбывал наказание до 25 лет. Ходил в военкомат, сказали жди до 27 лет.
У меня нет военного билета и припесного. Отбывал наказание до 25 лет. Ходил в военкомат, сказали жди до 27 лет.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вы дождались 27 лет? В военкомате могут выдать как военный билет, так и справку. Удачи вам и всего наилучшего.
Мне сейчас 28, и живу не по месту жительства. Решил пройти обучение на права. Но увы сказали что без военного билета не пропустит медкомиссия
Добрый вечер. Вам должны были выдать непосредственно военный билет Напишите жалобу в военную прокуратуру чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам военный билет не выдадут, определенно у вас будет справка.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!