Инцидент с гайцами - тащение, доки и ожидание судилища

Вопрос №13315080 из г. Москва
опубликован 16.10.2017, 21:15
Около км тащил за собой гайцов, остановился, вытряхнули из а/м, доки забрали. Возили с п/часа за разговором чем могу помочь доблестным сотрудникам. Рейтинг жадности просто зашкалил. Отвезли в итоге в другое место на чертановке к своему табору а/м с герляндами и часа полтора протомили в ожидании трубочки. Понятые, продувка, 0.94. П-ц. Завтра в 10-00 мировое судилище. Не хотелось бы расстаться с в/у.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Расстаться с водительским выставлением вам придётся, если у вас такие показания алко тестера, которые зашкаливают

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Тут шансов нет, сожалею. Хотя бы чуть более 0,16 промилле - лишение и штраф 30 т.р., без вариантов

Всего доброго, желаю удачи.

16.10.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Норма алкоголя в выдыхаемом воздухе — 0,16 мг. на 1 литр выдыхаемого воздуха, действует с 2013 г. Не хотелось бы?Не нужно пить.

16.10.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае вам придется расстаться с водительскими правами по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.10.2017, 22:24

А то что на парковочном месте во дворе уже стоячего.. не катит?

16.10.2017, 21:22

☼ Здравствуйте,

А ничего, что вы убегали от инспекторов ДПС и думаю что у них имеются доказательства этого и не нужно говорить, что вы в этот день не садилась за руль

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2017, 21:36

Добрый вечер Валентин Евгеньевич! В рассматриваемой ситуации есть возможность сохранить водительские права.

Для более детального обсуждения правовой ситуации предлагаю обсудить этот вопрос по телефону.

16.10.2017, 21:40

Добрый вечер.

Представьте себя на месте судьи и оцените ситуацию. Какое бы Вы вынесли решение? Если придете к выводу, что Вы не нарушили закон, следовательно нет оснований лишать права управления транспортным средством, тогда обращайтесь к юристу и отстаивайте свои права. Если же нет, то тратить денежные средства на юриста не стоит. Они Вам еще понадобятся для оплаты штрафа.

16.10.2017, 22:18

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.

16.10.2017, 22:27