Я просто забыл что надо было сегодня на отметку, что мне грозит?
Здравствуйте, я просто забыл что надо было сегодня на отметку, что мне грозит?
Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.
Доброго вам времени суток. Вопросы нужно задавать Как можно более подробно. Вы забыли в уголовно-исполнительную инспекцию на отметку? Ещё раз забудете и вам могут заменить наказание. Удачи вам и всего наилучшего.
Уточняю, я три раза пропускал отметку по уважительной причине, сегодня просто забыл и это получаеться четвертый раз а осталось два месяца, что мне грозит?
Здравствуйте! Если первые три раза были по уважительной причине и Вам не объявляли предупреждение, то в этом раз его объявят и, вероятно, обратятся в суд с представлением о продлении испытательного срока.