LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.10.2017, 22:43

Как оформить участок в собственность после покупки в ДНП Бриллиант в Ленинградской области?

Вопрос №13315577 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.10.2017, 22:43
Добрый вечер, купили участок у человека который состоял в ДНП Бриллиант, теперь хотят оформлять в собственность ещё суды: у меня вопрос вот мы заплатили за участок, а теперь ещё платить, Лененгр. Обл. Всеволожский район п.Агалатово.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вообще ничего не понятно из Вашего вопроса. При чем тут суды, вы что, купили участок, который находился в споре? Вы, когда пишите вопрос, за смыслом следите. Как Вас юристы-то должны понять, которые ситуацию изнутри не знают?

16.10.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Https://vk.com/wall-24127901_2555 вот это ссылочка что пишет ДНП а у нас на руках только членская книжка, что делать мы первый раз с таким сталкиваемся, Спасибо.

17.10.2017, 07:18

Извините, но если вы хотите решить свой вопрос, то пишите всё со своих слов. ССылки, я конечно, посмотрю. Для себя. Но помогать не буду, пока своими словами не объясните ситуацию. Всего доброго!

17.10.2017, 11:15