Бывший гражданский муж купил мне машину, когда мы жили вместе.
Здравствуйте Екатерина,
Если в доверенности не было права на отчуждение имущества, то с гражданского Супруга можно будет взыскать компенсацию.
Либо если есть доказательства, что гражданский Супруг продал автомобиль без Вашего ведома и присвоил деньги, то в этом случае также можно будет взыскать компенсацию.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Если в генеральной доверенности прописано право его на отчуждение транспортного средства, то сложно будет доказать, что его действия носили неправомерный характер!А у кого ПТС на машину был?Обращайтесь лично, будем разбираться!