Москва, 17.10.2017, 00:42

Если допустим, если парню 16 лет и он лишит девушку девственницы в 14, что будет?

Вопрос №13315857 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 00:42
Если допустим, если парню 16 лет и он лишит девушку девственницы в 14, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Ничего не будет, так как парню нет 18 лет, и между ними нет разницы более 4 лет.

Если это по обоюдному согласию произошло.

17.10.2017, 00:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый вечер.

Можно и такое допустить. Но даже если такое допустить, то ни парню, ни девушке ничего не будет. Абсолютно ничего не будет. Они оба несовершеннолетние.

17.10.2017, 00:45
Оценка автора вопроса:
Круто, спасибо!

А если родители девушки напишут заявления?

17.10.2017, 00:49

Если напишут заявление, то дело не возбудят, так как состав преступления полночью отсутсвует.

Вам нечего опасаться. Только 18 летние могут быть привлечены по этой статье.

17.10.2017, 00:51