Может ли парню грозить что-то при добровольном половом акте с 16-летней девушкой без согласия?

Допустим парню 18, девушке 16, был добровольный половой акт, может ли парню что то грозить, если девушка скажет, что не давала согласия.

Лучший ответ

Будет проверка по заявлению об изнасиловании. Если применение насилия не подтвердит я, то девушку могут привлечь к уголовной ответственности по ст 306 ук рф.

Большое спасибо!

Если не давала согласия то его посадят.