Стоимость и требования к регистрации юридической фирмы в Москве для гражданина Грузии с образованием в юридической сфере
Сколько стоит с юридической помощью зарегистрировать в Москве юридическую фирму, и какие документы нужны для этого? И можно ли эту юридическую фирму зарегистрировать на гражданина Грузии юриста по образованию?
Лучший ответ
Сколько стоит с юридической помощью зарегистрировать в Москве юридическую фирму, и какие документы нужны для этого? И можно ли эту юридическую фирму зарегистрировать на гражданина Грузии юриста по образованию?Юридический адрес-14 000 руб. Госпошлина-4 000 руб. Заверение у нотариуса от 2 000 руб. Можно заверить и подписать в налоговой, если учредитель и директор в одном лице. Услуги по подготовке документов и консультации 5 000 руб.
Благодарю Вас!
Можно зарегистрировать и иностранного гражданина как юридическое лицо в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Иностранный гражданин может являться учредителем юридического лица. Стоимость регистрации юридического лица порядка 15 тысяч,
Жму руку, спасибо!