Как оформить регистрацию в Москве на 3 недели - документы, возможность самостоятельного оформления и услуги юридической конторы – стоимость и сроки

Я собираюсь приехать в Москву на 3 недели, а значит мне нужна регистрация. Какие документы для этого нужны и можно ли ее оформить самостоятельно? Какие есть способы? Если обратиться в юридическую контору, сколько это стоит и как быстро они ее делают?

Лучший ответ

Граждане Украины могут находится на территории России 90 суток, без регистрации. Основанием пребывания является миграционная карта, которая выдается при пересечении границы, по ней отсчитывается и срок нахождения в России.