Как сыну обезопасить свои права и деньги при получении ипотеки от отца?
Отец возьмёт сыну ипотеку, а сын будет её платить. Как сыну обезопаситься от третьих лиц и от несчастных случаев, чтобы случае гибели отца или психического расстройства квартира осталась за сыном и возможность доказать и не потерять уплаченных им денег?
Лучший ответ
Как вариант - заключив межу собой договор пожизненного содержания с иждивением.
Спасибо за вашу работу!