Москва, 17.10.2017, 02:41

Как поменять паспорт не выезжая из РФ

Вопрос №13316052 из г. Москва
опубликован 17.10.2017, 02:41
Как мне поступить если у меня гражданство не РФ но я хочу его получить и создать семью и ещё я давно не выезжал из России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алена! Вам необходимо явиться в территориальный отдел УФМС по месту Вашего фактического пребывания для составления протокола о привлечении Вас к административной ответственности за нарушение требований законодательства Российской Федерации о миграционном учете, уплатить штраф, выехать за пределы территории Российской Федерации не менее, чем на три месяца, после чего законным способом въехать в Российскую Федерацию, встать на миграционный учет, обратиться в установленном порядке в УФМС по вопросу получения гражданства Российской Федерации.

17.10.2017, 04:47
Оценка автора вопроса:
А другого варианта нет не выезжая из России я готова заплатить штраф и все остальное

☼ Здравствуйте, Чтобы получить российское гражданство, нужно пройти много этапов и это не так просто, также не факт, что вы можете получить гражданство в упрощенном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ обязательно так и поступлю

Скажите пожалуйста, а нет ли ещё вариантов только не покидать РФ на три месяца.

17.10.2017, 04:53

☼ Здравствуйте,

Если вы будете находиться на территории России нелегально, то в конечном итоге вас депортируют и установят запрет на въезд в страну

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 05:03