Как защитить свои права после смерти дочери и записи имущества на зятя?
Добрый день! Не дожидайтесь процесса, заявите ходатайство в суд об установлении имущества и обеспечении его сохранности для иска. Если в дальнейшем докажите, что сделки по продаже имущества купленного совместно с дочерью, мнимые, то их возможно признать незаконные. Всего Вам хорошего. Можете обращаться за помощью адвокат Васильева Е.С. 8-914-497-1387, адрес г.Чита ул. Богомякова 12 а.
Здравствуйте, уважаемая Наталья
Вам надо срочно обращаться в суд за установлением обеспечительных мер в виде ареста имущества
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если он уже все переписал, на что теперь налаживать арест?
Здравствуйте, уважаемая
Вам надо было конечно же сразу просить обеспечительных мер.
Теперь придется судиться и признавать сделки недействительными
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.