Можно ли отменить приватизацию если при оформлении были подделаны подписи соседей?

Вопрос №13316217 из г. Барнаул
опубликован 17.10.2017, 04:44
Можно ли отменить приватизацию если при оформлении были подделаны подписи соседей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для правового анализа, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации обратитесь к юристу индивидуально.

17.10.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, уважаемый Юрий.

Вот тут вообще непонятно - какие подписи подделаны были и причем тут соседи?!

Они вообще не участвуют в приватизации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

☼ Здравствуйте, Юрий

Ваши соседи здесь совсем не причём, и это не основание для отмены приватизации

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 04:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

При оформлении приватизации частного дома и усадьбы требуются подписи соседей что они не против построек которые находятся на территории. Если эти подписи были подделаны могут-ли могут ли отменить приватизацию?

17.10.2017, 05:18

Здравствуйте, уважаемый Юрий.

Нет, это не является основанием для отмены приватизации или признания ее недействительной.

Да еще и доказать надо факт подделки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.10.2017, 05:18