Можно ли отменить приватизацию если при оформлении были подделаны подписи соседей?

Лучший ответ

Для правового анализа, а также рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации обратитесь к юристу индивидуально.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, уважаемый Юрий.

Вот тут вообще непонятно - какие подписи подделаны были и причем тут соседи?!

Они вообще не участвуют в приватизации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за понятный ответ!

☼ Здравствуйте, Юрий

Ваши соседи здесь совсем не причём, и это не основание для отмены приватизации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!

При оформлении приватизации частного дома и усадьбы требуются подписи соседей что они не против построек которые находятся на территории. Если эти подписи были подделаны могут-ли могут ли отменить приватизацию?

Здравствуйте, уважаемый Юрий.

Нет, это не является основанием для отмены приватизации или признания ее недействительной.

Да еще и доказать надо факт подделки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.