Владивосток, 17.10.2017, 04:52

Право Собрания собственников ТСЖ на доплату за ремонт северного фасада дома для собственников соответствующих квартир

Вопрос №13316229 из г. Владивосток
опубликован 17.10.2017, 04:52
В многоквартирном доме ТСЖ. Ремонтировался северный фасад дома. Имеет ли Собрание собственников ТСЖ право обязать собственников доплатить к собранным деньгам по долевому участию дополнительно 50% стоимости работ, так как их квартиры выходят на северный фасад.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Такие вопросы решаются на общем собрании собственников много квартирного дома и принимаются в результате голосования

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 04:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, да на собрании собственников могут принять такое решение большинством голосов и это решение является законным.

17.10.2017, 04:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Какие статьи ЖК РФ указывают на это?

17.10.2017, 04:57

☼ Здравствуйте,

Если вы желаете, чтобы вам предоставили конкретные статьи действующего законодательства, задавайте свой вопрос в категории VIP

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2017, 04:59