Время пребывания гражданина России с видом на жительство в Украине и машиной по генеральной доверенности
Прошу разъяснить следующий вопрос. Гражданин России, имеющий вид на жительство в Украине, который едет в Украину на машине по ген доверенности, сколько может находится в Украине? Вместе с машиной.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, Такой вопрос вы должны задавать юристам из Украины, мы законодательством этой страны не владеем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Неограниченное количество времени, так как Вид на жительство дает право на постоянное проживание на Украине.
А нам сказали, что машина может находится только 5 дней
Добрый день, уважаемая Оксана
Нет неправильно вас проинформировали в оформляете временный ввоз и авто может находиться 1 год
Удачи вам и вашим близким!