Ханты-Мансийск, 17.10.2017, 07:01

У меня ИТР и такой вопрос к вам работодателя я сам могу выбирать или УФСИН направляет где мне работать?

Вопрос №13316448 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.10.2017, 07:01
Добрый день у меня ИТР и такой вопрос к вам работодателя я сам могу выбирать или УФСИН направляет где мне работать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возможны оба варианта. Вы можете отбывать наказание по основному месту работы по согласованию с инспекцией. Если такого место работы вы не имеете, направить должно инспекция.

17.10.2017, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ну а если у меня есть куда устроится но инспектор настаивает на том что он меня отправит в муниципальное учреждения работать. Могу я отказаться и пойти работать туда куда я хочу?

17.10.2017, 07:34

Здравствуйте! В каком случае Вы рискуете, что наказание в виде исправительных работ будет заменена на реальное Лишение свободы. Попробуйте обратиться с заявлением к начальству, в прокуратуру.

17.10.2017, 07:36

Нет, в данном случае вы не можете отказаться от предложения инспектора, так как именно он отвечает и контролирует исполнение наказания назначенного судом.

17.10.2017, 07:38

Юридические услуги в Ханты-Мансийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034