Налоговая уведомила о кадастровой стоимости автомобиля Сузуки Джимни - возможное влияние налога на квартиру ветерана труда
Получила из налоговой уведомление на автомобиль сузуки джимни. Кадастровая стоимость указана 2 754 224,0 руб. Может это с учетом моей однокомнатной квартиры, т. е. все чем я владею. Я ветеран труда, за квартиру налог не взимается. Очевидно это просто указывается в уведомлении.
Добрый день! Возможно стоимость указана именно квартиры, вообще кадастровая стоимость только у квартиры указывается, у автомобиля нет кадастровой стоимости, транспортный налог рассчитывается, исходя из лошадиных сил автомобиля, а не от его стоимости.