Где запрашивать судебный приказ - у судебных приставов, в прокуратуре или у мирового судьи?
Здравствуйте, получить копию судебного приказа вы можете у мирового судьи, который вынес данный судебный приказ.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Да, вы можете запросить судебный приказ в отделе судебных приставов исполнителей на основании ФЗ РФ "Об исполнительном производстве"
Здравствуйте, для того чтобы взять судебный приказ необходимо обратиться в мировой суд, а также можете написать заявление на его отмену в течении 10-ти дней с момента его получения.
Для получения судебного приказа Вам нужно обратиться в суд, который вынес решение (выдал приказ). Пристав составляет постановление о возбуждении испол. Производства.
Добрый день! К судье Вам нужно обратиться, судья выносит судебный приказ, если Вы о нем не знали, то после получения у Вас есть 10 дней чтобы написать заявление на отмену и отменить его в силу ст. 129 ГПК РФ.