Как привлечь к административной ответственности за оскорбление без прямых доказательств?
Доброе утро, Ирина! Для того, чтобы привлечь к ответственности, необходимы доказательства, в том числе и для предъявления иска в суде. Пишите так, как было. Но ответ по вашему обращению будет давать прокуратура. Скорее всего, сошлется на неприязненные отношения, которые возникли в результате конфликта, и порекомендует обратиться с иском в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Валерий Карпович, но, в суд тоже нужны будут доказательства, а у меня их,по большому счету, нет. Конфликта с моей стороны вообще не было. Агрессивно и оскорбительно начал вести себя именно он. Это продолжалось на протяжении всего дня.