Как добавить дополнительные доказательства в дело после отмены судебного приказа и подачи частной жалобы истцом?

Добрый день! Я получила судебный приказ, написала возражения, приказ отменен, можно ли каким то образом добавить в дело дополнительный аргумент, истец будет подавать частную жалобу, которую рассмотрят без меня в апелляционном порядке, как приобщить дополнительные доказательства?
Лучший ответ

Добрый день!

Судебный приказ отменяется по заявлению ответчика.

Определение об отменен с удебного прикза НЕ ОБЖАЛУЕТСЯ.

Истец должен будет обратиться в суд в исковом порядке, тогда и представите дополнительные документы.

Гражданский процессуальный кодекс РФ.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Будут рассматривать не вашу частную жалобу, а жалобу заявителя. Ждите, когда обратиться с исковым заявлением и тогда вы сможете подавать свои возражения.