В какой форме приобщить дополнительные доказательства к возражению на апелляционную жалобу.
Здравствуйте. Если это новые доказательства суд апелляционной инстанции рассматривать их не будет. Поскольку новые доказательства он не рассматривает. Вам будет отказано в их рассмотрении. Формулировка будет простая почему не представили в суд первой инстанции. В ГПК все эти положения прописаны. Ст. 327.1 ГПК РФ.
В виде "дополнение к возражению на апелляционную жалобу по делу..." и далее по тексту.
Здравствуйте. В той же форме, в какой и сами возражения. В тексте - "В производстве ____ суда находится дело такое-то, считаю необходимым представить дополнительные доказательства, в связи с чем прошу приобщить то-то и то-то", дата, подпись.