Проблема с возвратом страховки - в банке отказываются вернуть деньги после расторжения договора
Взял кредит 05,10,2017 года 50000, без страховки не давали, Страховка стоила 14200, 17,10,2017 вернул 50000 в банк, Звоню страховщика, говорят страховка не связана с кредитом, расторгать договор отказываются, деньги согласно договору не возвращают, В договоре страхования это не прописано, но это же и не говорит, о том что я могу расторгнуть и вернуть свои деньги по любой причине.
Добрый день! Необходимо направить претензию официально в страховую, а не по телефону решать такие вопросы. Всего доброго и спасибо за обращение на наш сайт!