Если возбуждено исполнительное производство, можно ли оформить банкротство физ. лицу?
Если возбуждено исполнительное производство, можно ли оформить банкротсво физ. лицу?
Здравствуйте! Если у физического лица есть основания для подачи заявления о признании его банкротом в соответствии с ФЗ РФ " О несостоятельности (банкротстве)", то возбужденное ИП этому не может помешать. Удачи и добра!
Добрый день. Если есть имущество и средства, то можете подать. Банкротство обходится от 200 000 и выше.
После реализации имущества, если не удается расплатиться с кредиторами, суд объявляет банкротом.
Имущества нет. Из счетов только детское пособие.
А деньги на процедуру банкротства есть? От 200 000 и выше. Постоянно нужно платить конкурсному управляющему, за каждую стадию.