Если возбуждено исполнительное производство, можно ли оформить банкротство физ. лицу?

Если возбуждено исполнительное производство, можно ли оформить банкротсво физ. лицу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у физического лица есть основания для подачи заявления о признании его банкротом в соответствии с ФЗ РФ " О несостоятельности (банкротстве)", то возбужденное ИП этому не может помешать. Удачи и добра!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Если есть имущество и средства, то можете подать. Банкротство обходится от 200 000 и выше.

После реализации имущества, если не удается расплатиться с кредиторами, суд объявляет банкротом.

Имущества нет. Из счетов только детское пособие.

А деньги на процедуру банкротства есть? От 200 000 и выше. Постоянно нужно платить конкурсному управляющему, за каждую стадию.