Осужденная, отбывающая наказание по статьям 159, 160 УК РФ, просит смягчить срок либо перевести на УДО - каким должно быть решение суда?
30) в статье 159:
а) в абзаце втором части первой слова "от шести месяцев" и слова "от двух" исключить;
б) в абзаце втором части второй слова "от одного года" исключить;
в) в абзаце втором части третьей слова "от двух" исключить;
г) в абзаце втором части четвертой слова "от пяти" исключить;
31) в статье 160:
а) в абзаце втором части третьей слова "от двух" исключить;
б) в абзаце втором части четвертой слова "от пяти" исключить;
Обжалуйте решения суда в кассационном порядке в вышестоящий суд, на УДО надо половины срока, ст.159 ч. 3 УК РФ тяжкое преступление, не было бы этой статьи смело бы шли на УДО! Может Вы просто не правильно составили заявление в порядке ст. 10 УК РФ, вот поэтому суд и не принял Вашу сторону!Обжалуйте в любом случае!