Отсутствие прописки и влияние на получение субсидии - что делать?

Добрый День! Помогите решить проблему. У меня нет прописки вобще на протижение долгово времени. Живу у тещи с женой и дочкой. Она требует документы для подачи на субсидию. Но я в этой квартире не когда не был прописан, я просто там живу. Мне обезательно довать документы или можно без моего участия.?
Лучший ответ

Добрый день, Рустам

В связи с тем, что вы являетесь супругом зарегистрированной в данной квартире для назначения субсидии следует учитывать и Ваш доход в том числе.

С уважением, Наталия Агаптиова.

Здравствуйте Рустам! Для рассмотрения вопроса о праве на предоставление субсидии имеет значение совокупный доход семьи. А Вы являетесь членом семьи, без справки с места Вашей работы Ваша теща не сможет даже подать заявление о предоставлении субсидии.