Проблема с некачественной запчастью - Как защитить свои права и получить компенсацию от магазина автозапчастей
Если магазин не заберёт письмо то она вернется к вам После истечения срока хранения То есть через 30 дней. У вас сохранились квитанции об оплате товара приобретенного в этом магазине этого будет достаточно для подтверждения факта приобретения сальника в этом магазине. Обращайтесь исковым заявлением в суд.
Имеет смысл попросить у магазина письменный отказ в принятии претензии? Хотя я думаю, что они и в этом откажут.
Доброго времени суток! Евгения, если отказывают в принятии претензии, хотя этого делать они не имеют права, вам необходимо направить ее заказным письмом с уведомлением. Если они не получат ее, в суде у вас будет основание для расчета неустойки.
Всего хорошего.