Мне нужен образец о снятие ареста со счетов и на какие счета могут наложить арест.
Доброго времени суток! Об этом нужно написать заявление приставам чтобы сняли арест и предоставить справку о том что допустим на такой-то счёт поступает заработная плата либо этот счет является кредитным вот с таких счетов снимают арест если приставы вам откажут то вы обжалуются действия приставов в порядке административного искового заявления в районный суд по месту нахождения управления приставов потомучто отдел приставов юридическим лицом не является.
Доброго времени суток! Уважаемая Ольга, заявление пишется в произвольной форме, в нем вы указываете по каким основаниям просите снять арест.
Всего хорошего.