В школе работает математик без педагогического образования. Имеют ли право родители требовать смены учителя?
Здравствуйте!
Этот гражданин вообще не имеет права работать в школе, он не соответствует требованиям, предъявляемым к должности учителя математики. Так что обращайтесь изначально к директору, а затем в Управление образования.
Здравствуйте!
Да, родители вправе обратиться с соответствующим заявлением к директору школы, либо в Управление образования.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Елена. Добрый день. Родители имеют право обратиться в управление образования, что бы разобрались.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.