Как выйти замуж в другой стране, когда я все еще зарегистрирована в браке в Украине?
Здравствуйте меня развели в 2014 году в Крыму свидетельство о росторжении брака выдали тоже в Крыму, я хочу выйти за муж в Кишиневе, но на Украине я состаю в браке. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
Эльвина. Добрый день. Вы можете обратиться в консульство или посольство В Кишиневе и просить сделать запрос о выдачи дубликата свидетельства.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с иском в суд об установлении юридического факта Тоесть факта вашего не замужества.