Нападение с тубареткой в моей квартире - как доказать сговор двух квартирантов?
Здравствуйте. Если вы их избили бы, то на их теле должны остаться следы, которая должна быть ими зафиксирована медучреждения.
Здравствуйтеи. Ну надо проводоить экспертизу. Но вообще тут явно надо нанимать адвоката. Чтобы он поспособствовал раскрытию этого сговороа.
Что бы доказать это нужно что бы полиция провела следственные действия, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Доброго вам времени суток. А вам не нужно ничего доказывать, просто подавайте заявление в полицию по факту побоев, также снимайте побои.
Удачи вам и всего наилучшего.
/Людмила. Добрый день. Заявление в полицию, Просить направление в СМЭ. Потребовать регистрацию заявления. Потребовать выезда на место происшествия и осмотр. Лучше вызвать опергруппу по 102.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
КАК вызвать опергруппу, если тебя бьют?