Женщина обратилась в центр реабилитации после избиения мужем - полиция составила протокол, но свидетелей нет
Избил муж, сняла побои в црб и приезжал наряд полиции составили протокол
Он утверждает что он меня не бил а защищался от меня.
Мол сама набросилась и избила его и его любовницу.
Как быть? Естественно свидетелей нет кроме его родителей но они за него и его новую подругу.
Вам придется обращаться в мировой суд с заявлением о привлечении к уголовной отв-ти по ст. 116 УК РФ.
У мужа имеются телесные повреждения?
Если нет- то о какой самообороне может идти речь?
Обращаться в полицию в любом случае и снимать побои.
добрый день, пишите заявление в полицию на побои, они направят на экспертизу , потом в суд по ст 116 УК РФ. Чтобы иметь больше шансов на успех, можете обратиться за помощью к адвокату для представления Ваших интересов.
С уважением Дмитрий Юрьевич